dyachkova-olga-nikolaevna.jpg

Исполняющий обязанности заведующего детским садом

Дьячкова Ольга Николаевна

E-mail lorik422@mail.ru
  • Воспитатель
  • Образование: 2011 г., Уральский государственный педагогический университет Культурология. Учитель культурологии
  • Стаж работы: 15 лет
  • В учреждении: 2 года
  • Переподготовка: 2018 г., ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Воспитатель дошкольной образовательной организации». Дошкольное образование, 250 часов;
  • Повышение квалификации: 2019 г., ООО «ЦОО Нетология -групп» г.Москва, 36 часов, «Социо-игровые приемы работы с детьми дошкольного возраста в детском саду»; 2022 г., АНО ДПО «Национальный институт качества образования» –
    «Комплексная подготовка экспертов к проведению экспертной оценки качества дошкольного образования в ДОО с использованием инструментария МКДО», 72 ч.; 2022 г., АНО ДПО «Национальный институт качества образования» – «Внутренняя оценка качества образования в ДОО с использованием инструментария МКДО», 72 ч.
  • День рождения 2 октября