Здоровьесберегательная

Страницу ведет Веденина Ольга Александровна, инструктор по физической культуре.

На этой странице Вы найдете информацию о программе “Здоровьесбережение”, реализуемой в нашем детском саду.

И многое-многое другое. Вся информация о сохранении и укреплении здоровья детей.

Спрашивайте и мы Вам ответим.

Методический портфель:

• Документы. В этом разделе находятся документы, регламентирующие работу педагога.
  • Творческое досье представляет собой собрание различных проектных работ педагога, а также творческие работы – описание  авторских методик, разработок, программ, разработки спортивных праздников и иных мероприятий
  • Диагностика успешности педагога. Качество образовательной деятельности (анализ работы: мониторинг, программный банк; использование современных технологий; результаты соревнований; план профессионального развития и пр.).