Вакцинопрофилактика гриппа

Городской центр медицинской профилактики – официальный источник свежих новостей и интересных статей о здоровье и профилактике различных заболеваний.

Памятка для детей. Привет, дорогой друг!

Памятка для детей. Быть здоровым очень просто!

Региональный календарь профилактических прививок Свердловской области для детей

Обращение к родителям, отказавшимся от профилактических прививок детям по «философским» или религиозным мотивамХочу такой сайт

Прививка против гриппа. Времени на раздумья нет…

Памятка педагогам для работы с родителями по приверженности к вакцинации и профилактике гриппа: Мифы о прививках. Вопросы и ответы об иммунизации и безопасности вакцин

Информация педагогам для работы с родителями и детьми по вопросам вакцинации и безопасности вакцин: Что происходит при введении вакцины. Вопросы, возникающие у родителей при вакцинации, и ответы на них об иммунизации и безопасности вакцин.

Человек-маска

Больше информации по ссылке: https://drive.google.com/Вакципрофилактика гриппа-аудиоролики, баннеры, макеты