Приятно получить в подарок сказку?

7А если ее придумали  дети?

Вот полюбуйтесь,

какая новогодняя сказка у нас получилась.

Снежно-новогодняя сказка

Жил- был в лесу маленький гномик, в своем маленьком домике к Новому году он навел чудесный порядок,  нарядил елочку и только хотел на свою елочку полюбоваться, как услышал за дверью страшное сопение. Гномик бесстрашно выглянул за дверь, там топтался медведь.

– Привет, гномик. Я успел на Новый год? Уж очень мне хочется посмотреть, что это за праздник такой Новый год.Хочу такой сайт

– Да Миша ты успел, Новый год еще не пришел. А я елочку нарядил, хочешь посмотреть? Только в домик мой тебе не зайти, большой ты Миша. Ты в окно загляни.

Но сколько Миша в окно не заглядывал, елочку так и не увидел, и очень, конечно, расстроился. Гномик пожалел Мишку, и позвал его в гости к зайчику, может у зайчика домик больше.

Но домик зайчика тоже оказался маленьким для медведя, и елочку в окошко было не видно. Мишка совсем пригорюнился. Решили тогда Гномик и Зайчик ему помочь и нарядить елку в лесу  на опушке. Услышали об этом лесные звери и стали им помогать, кто шишку несет, кто ленточку, кто орехи, кто ягоды сушенные, а ворона даже бусы принесла, не пожалела. Так все вместе елочку и нарядили,  красивая получилась. Так весело наряжали, что не заметили как Дед Мороз пришел, и тут уж совсем веселье началось песни, пляски, игры да хороводы. И Дед Мороз всем подарки подарил, а Мишке целый бочонок меду, как раз до весны хватит.

Желаем Вам веселого, шумного, ласкового Нового года.

ДЕТИ И ПЕДАГОГИ