Представление опыта педагогической общественности

МАДОУ

Участие в семинарах, педсоветах, семинарах-практикумах, мастер-классов ДОУ

2015-2020

согласно годовому плану детского сада

Дети с общим недоразвитием речи. Характеристика, оказание помощи.

Речевой уголок в группе

Игры на развитие словарного запаса детей

Развиваем связную речь дошкольников

Районный

Районный конкурс профессионального мастерства

«Лучший учитель-логопед»

Обучающий семинар для учителей-логопедов

«Подготовка к введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования детей с ограниченными возможностями здоровья»

Районный фестиваль творческих коллективов дошкольных образовательных организаций «Битва хоров»

Городской

Участие в городском семинаре «Создание условий для развития актуальной и потенциальной одаренности детей дошкольного возраста»

11.04.2016 года

Сообщение «Условия развития речевых и литературных способностей детей»

Сертификат

Публикация в сборнике Ассоциации учителей-логопедов Свердловской области: «Проектная деятельностьв работе учителя-логопеда  в свете  реализации ФГОС НОО ОВЗ (из опыта работы)»

Обучающий семинар для педагогов: «Подготовка к введению федерального образовательного стандарта дошкольного образования детей с ОВЗ»

16.11.2018 года

Мастер-класс «Развитие навыков педагогического творчества как необходимое условие развития литературного творчества детей»

Региональный

Публикация в сборнике Ассоциации учителей-логопедов Свердловской области

Метод интервьюирования в работе с детьми

Конкурс на соискание премий Губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2017 году

Диплом победителя заочного этапа конкурса, Благодарственное письмо губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В.Хочу такой сайт

Региональный этап IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2018»

Сертификат победителя заочного тура регионального этапа,  Благодарственное письмо губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В.

Областной фестиваль «Техно-квест» (ГАОУ ДПО СО «ИРО»)

Квест «Знакомство с профессией – инженер – проектировщик станков»

Благодарность

Региональная научно-практическая конференция «Дошкольное образование: стратегии развития в современных условиях» (ГАОУ ДПО СО «ИРО»)