Электронные книги наших сказочников

Книгу стоит назвать “большой” или “маленькой” не по количеству страниц, а по тому месту, которое она занимает в твоем сердце.

Надея Ясминска “Книгармония”

Книги, созданные нашими детьми – это большие книги, и в нашем сердце они занимают самое дорогое место. Мы очень рады, что благодаря современным технологиям, у нас есть возможность выкладывать на сайт электронные книги наших детей и делиться с вами, уважаемые посетители сайта, “большими” книгами наших любимых сказочников. Читайте, рассматривайте истории, пусть они в вашем сердце тоже займут большое место!

“Толковый словарь “Лорика” – это новейший словарь интересных, необычных придуманных слов. А кто знает, может, они скоро будут в нашей жизни!Хочу такой сайт

“Сказки из калейдоскопа” – это книга – литературный дебют средней группы “Эдельвейс”, сказки возникли в нашей волшебной комнате с помощью игрушки – калейдоскопа.

А в Сундуке с журналами – еще больше историй, журналов, картин наших воспитанников!

Приятных вам минут чтения!