Программа “Лего-моделирование”

Методическая основа курса – деятельностный подход, т.е. организация максимально продуктивной исследовательской, творческой деятельности детей.

Дошкольное детство – это возраст игры. Ребенок, играя, не только познаёт мир, но и выражает к нему своё отношение.  Активность ребенка, направленная на познание, реализуется в содержательной, игровой и практической деятельности, в познавательных, развивающих играх. Поэтому нужно создать условия и обстановку, благоприятную для вовлечения ребенка в деятельность изучения, сравнения, экспериментирования, воссоздания.Хочу такой сайт

Смотреть программу Лего-моделирование

Программа “Лего-моделирование” включает в себя 3 развивающих  модуля:

• Лего-моделирование
  • Шахматы
  • «Энергия во мне и в мире»