Какой детский синтезатор выбрать?

Конечно, синтезатор не заменит полноценное пианино. Но пока ребенок маленький (лет до 5), этот инструмент вполне подойдет. Он не только не испортит слух Вашему малышу, но и вызовет интерес к музыкальным занятиям! А заодно не нанесет ощутимый убыток семейному бюджету.

Стоит обратить внимание на инструмент Casio SA-46. Он дешевле, меньше и по звучанию  вполне приличный, относительно подобных инструментов. Ребёнок останется доволен.Хочу такой сайт

Кому подойдет синтезатор для детей Casio SA-46

• Вашему ребенку от 1 до 7 лет
  • Вы хотите купить инструмент, который приятно звучит и вашему ребенку будет интересно заниматься до школы.
  • Вам не нужен профессиональный синтезатор, так как он большой и стоит довольно дорого
  • Вам нужен крепкий инструмент, который ребенок не поломает в первый же день
  • Вы хотите, чтобы Ваш ребенок научился играть популярные детские песенки

6 причин купить синтезатор Casio SA-46 для своего ребенка

1. Синтезатор SA-46 не фальшивит в отличии от китайских детских синтезаторов. Если Вы хотите развивать музыкальный слух своего ребенка, а не портить его, то нужно покупать правильно звучащий инструмент.
  2. Хороший приятный мелодичный звук, похожий на звук настоящего пианино. В отличие от дешевых китайских моделей, издающих противный писклявый звук.
  3. Небольшой и легкий. Ваш ребенок сможет самостоятельно играть на нем.
  4. Приятные на ощупь клавиши небольшого размера – удобные для маленьких детских пальчиков.
  5. Стильный дизайн и приятный на ощупь пластик. Синтезатор приятно держать в руках.
  6. Синтезатора Casio SA-46 достаточно, чтобы сыграть мелодию любой песенки. В нем много записанных мелодий и ритмов. Ваш ребенок сможет самостоятельно их включать, экспериментировать со звуками и даже танцевать!

Более подробно об этом синтезаторе читайте в статье “Детский синтезатор Casio SA-46