Показ во 2 младшей группе кукольного театра «Колобок» (бибабо)

“Только сегодня! Только в нашем саду! Только для детей младшей группы! Спешите видеть! Спешите смотреть и аплодировать!” – так зазывали на свой кукольный спектакль “Колобок” ребята подготовительной к школе группы. Юные артисты очень волновались, но справились с волнением и спектакль состоялся! Ура! Зрители не хотели отпускать артистов, знакомились с ними и их героями, задавали вопросы. Ждём с нетерпением продолжения театрального десанта!Хочу такой сайт

Театральная постановка была организована в рамках проекта “Книголюбы”. Однажды мы с детьми рассуждали, как можно подружить малышей с книгами. И ребята предложили показать спектакли для детей младших групп. А педагоги группы помогли реализовать детскую идею.