Показ в 1 младшей группе настольного театра «Теремок»

Театральный десант!!! Ребята подготовительной к школе группы порадовали малышей настольным театром “Теремок”. Маленькие зрители с удовольствием слушали артистов, внимательно смотрели представление и щедро наградили всю театральную труппу аплодисментами!

Хочу такой сайт

Театральная постановка была организована в рамках проекта “Книголюбы”. Однажды мы с детьми рассуждали, как можно подружить малышей с книгами. И ребята предложили показать спектакли для детей младших групп. А педагоги группы помогли реализовать детскую идею.