Выпуск газеты «Читаем всей семьёй»

Семейное чтение – это не способ получить информацию, это важнейший и лучший способ общения и ненавязчивого воспитания, которое и есть самое действенное. Семейное чтение – замечательная традиция. Благодаря совместному чтению создается атмосфера уюта и доброжелательности, тепла и общения. Дети с удовольствием рассказывают, что им читают их родители дома, с радостью вспоминают такие моменты. Так, ненавязчиво, родители через семейное чтение помогают привить интерес к чтению у детей.

Хочу такой сайт

Мы попросили фото семейной традиции и совместно с детьми оформили стенгазету “Читаем всей семьей!” Газета была подготовлена для проекта “Книголюбы”. Познакомиться с проектом можно на Проектной странице, проект “Книголюбы”.