Фестиваль-конкурс для дошкольников «Музыкальный калейдоскоп»

И вновь городской  фестиваль-конкурс для дошкольников «Музыкальный калейдоскоп»  с нами. И мы не можем его пропустить! Кто же на этот раз будет представлять «Лорик»?

В городском Конкурсе принимают участие воспитанники муниципальных дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования, подведомственных Департаменту образования Администрации города Екатеринбурга, в возрасте от 4 до 7 лет.  Конкурс состоит из 2 этапов- районного и городского.  Представлять наш «ЛОРИК» выпала честь невероятной певунье Языковой Прасковье, воспитаннице младшей группы Васильки.  В подготовке  вокального номера принимали участие музыкальный руководитель детского сада Мильто Екатерина Николаевна и родители Прасковьи.Хочу такой сайт

И в итоге районного выступления среди 20 садов Орджоникидзевского района, где ребята танцевали, показывали театральные постановки, пели, играли на музыкальных инструментах наша Прасковья (самая маленькая участница из всех -3,5 года) с песней «Хомячок»  выходит на городской, заключительный этап. Молодец, солнышко!!!!

Желаем легкого и интересного творческого состязания. Ждем результатов и как бы все не закончились, наша певунья самая невероятная и лучшая. Ведь за все время проведения этого конкурса участника-вокалиста столь юного возраста не было!