Лето звонкое, будь со мной!

После летних каникул встретились друзья уже подготовительной  группы «Васильки».

Впечатлений как провели лето, было много. Чтобы лето дольше оставалось с нами, решили с ребятами сделать фотогазету.

И приготовить фото и рассказ самих детей. Когда все было готово, дети поделились перед всеми ребятами группы своим впечатлением.Хочу такой сайт

Фотогазета летних впечатлений была готова. И еще долго ребята подходили к ней и, глядя на фотографии, общались между собой.

А в это время развивались их связная речь, монолог, память,  внимание…