Итоги конкурсов по ПДД

Ура! Ура! Ура!

Подведены итоги конкурсов по ПДД!

В нашем детском саду, ранее, были объявлены два конкурса по ПДД.

1.     «Вкусный конкурс ПДД»

2.     «Изучаем знаки ПДД дома»

Конкурсы проводились с целью формирования основ безопасного поведения детей на дороге.

В условиях введенного на территории региона режима повышенной готовности конкурсы проводились дистанционно.

Напомним, что для первого конкурса необходимо было детям вместе с родителями приготовить кулинарное блюдо, иллюстрирующее правила дорожного движения. Сделать фото ребенка вместе с блюдом, подписать имя и фамилию и придумать название. Для второго конкурса, так – же, вместе с детьми, нарисовать дорожные знаки, развешать их по квартире и снять небольшой видеоролик как двигаться по знакам. Фото и видео мы разместили на сайте и провели онлайн-голосование.

По результатам голосования были выбраны победители в каждом конкурсе и распределены места.

«Вкусный конкурс ПДД»

1 место – Есения Р. «Дорога света»

2 место – Николай С. «Изучаем вкусно мы правила движения. И Лавашинск вышел наш просто загляденье»

3 место – Валерия С. «Сладкий перекресток»

«Изучаем знаки ПДД дома»

1 место – Камилла В.Хочу такой сайт

2 место – Есения Р.

3 место – Зыряновы Артем и Алексей

Но, все работы уникальны, достойны похвалы и награды, поэтому каждый участник был победителем в своей номинации.

Победители в номинации «Оригинальное название»

Геннадий Л. и Андрей и Роман К.

Победители в номинации «Вкусно-полезное ПДД»

Даниил У. и Михаил Л.

Победитель в номинации «Полезно-дорожный завтрак»

Эля. А

Победители в номинации

«Основа порядка на улице и дома» – Даша А.

«Очень сытому знатоку ПДД» – Николай С.

«За мультиуспехи в освоении ПДД» – Мира Л.

«Будущему юному инспектору за энциклопедические знания ПДД» – Лера С.

Все дети получили не только грамоты, но и утешительные призы и именные удостоверения «Знаю правила дорожного движения».

Так же в оценивании работ, принимали участие инспектор ГИБДД по пропаганде в Орджоникидзевском районе Константинова А.А. и главный специалист управления образования Орджоникидзевского района Черемицина Ю.И. Они определили победителей в каждом конкурсе и награждили дипломами за 1 место и световозращающими значками.

Большое спасибо всем ребятам и их родителям за активное участие и творческий подход!