Конкурс «Необычный Снеговичок» 2023

«Наши шаги к успеху»

В нашем дружном и творческом  коллективе все педагоги  согласны с утверждением, что соревновательный момент стимулирует  у детей любого возраста стремление к успеху, трудолюбию, смелости и целеустремленности. А конкурсы для этого подходят, как нельзя лучше. Вот поэтому мы придумываем, проводим и участвуем в самых разнообразных соревнованиях. Не исключение и эти новогодние праздники.

Конкурс «Необычный Снеговичок» у детей и родителей вызвал неподдельный интерес. Ведь это непросто работы, это будущее новогоднее украшение детского сада.  Снеговички вышли на славу!!!

Чтобы посмотреть всех снеговиков-участников конкурса, смотрите видео по ссылке https://cloud.mail.ru/Снеговик 2023 Хочу такой сайт

Чествовать участников и победителей собрались ребята всех групп. С приветственным словом к собравшимся обратилась заведующая детским садом Изюмова Елена Аркадьевна. Много добрых слов и напутствий услышали дети в свой адрес. Каждый из участников получил памятную грамоту и умный подарок.

Определилась группа победителей.

Ура ,примите наши поздравления!!!