Проект “Я вчера, я сегодня, я завтра”

Такого вы не видели!
Был маленьким премаленьким,
Нет, никогда не видели!
И тут же стал вдруг стареньким.
Когда в одно мгновение,
Вот чудеса, не правда ли!
Три жизни я прожил!!!
Хотите посмотреть?

Приглашаем всех на выставку работ наших выпускников на тему: “Я вчера, я сегодня, я завтра”.

Как хорошо, когда в большой и дружной семье есть добрые, веселые и красивые традиции. Вот и в нашей семье под невероятным названием «Лорик» есть таковая.Хочу такой сайт

Каждый год, в мае, ребята подготовительных групп работают над большим и очень интересным художественным проектом. Это невероятно интересное, увлекательное, и невероятно правдивое путешествием в свое прошлое и будущее. Да…да…да….. !!!!!!  Слово «НЕВЕРОЯТНО» вам  будете встречаться здесь на каждом шагу. Это невероятно, но  в этих детских фантазиях мы можем увидеть жизнь взрослых глазами наших детей. Возможно, даже узнать себя. В этих работах нас радуют художественные способности детей, восхищают самоотверженность и титанический труд педагогов и, конечно же,  невероятный полет фантазии тех и других. Все это очень хорошо и радостно, но вместе с тем, и невероятно грустно. Ведь это последний в детском саду для наших детей художественный проект.  Нам так будет вас не хватать. Но и все же…….

В добрый путь, дорогие выпускники! И невероятно приятного всем путешествия в будущее!