Постоянно действующий «телефон доверия»

По вопросам привлечения денежных средств родителей (законных представителей) обучающихся в Орджоникидзевском районе: (343) 304-12-57 (Юрочкина Наталья Александровна).

Хочу такой сайт

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга разъясняет. Ответственность за коррупционные проявления в образовательных учреждениях:

Об усилении мер по недопущению взимания денежных средств с родителей обучающихся в образовательных организациях от 25.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Об усилении мер по недопущению взимания денежных средств с родителей обучающихся в образовательных организациях от 11.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Противодействие коррупции_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснение в ОУ по коррупции. Май 2020.pdf (скачать) (посмотреть)